логин: пароль: Напомнить Регистрация
Реклама на сайте
Еврокубки в цифрах  
       
  Еврокубки на ТВ  
 
  Еврогест  
 
  Форум  
 
  О нас  

Сезон 2016/2017

     
   
     

Сезон 2017/2018

     
   
     
Календарь матчей
     
 
« « Январь 2017 » »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
     

Виджеты/гаджеты:

     
  Таблица коэффициентов
Рейтинг клубов
 
     

Опрос

     
 
Сколько наших выйдет в 1/8 ЛЕ?

0
1
2
3

 
     

Матчи 30.6.2016 г.


Лига Европы. 1-й квалификационный раунд. 1-е матчи.
     
 
Матч Счёт
Абердин (Шотландия) - Фола Эш (Люксембург) 3:1
Адмира Ваккер (Австрия) - Спартак Миява (Словакия) 1:1
АЕК Ларнака (Кипр) - Фольгоре (Сан-Марино) 3:0
АИК (Швеция) - Бала Таун (Уэльс) 2:0
Актобе (Казахстан) - МТК (Венгрия) 1:1
Атлантас (Литва) - ХИК (Финляндия) 0:2
Бальцан Ювс (Мальта) - Нефтчи (Азербайджан) 0:2
Бананц (Армения) - Омония (Кипр) 0:1
Берое (Болгария) - Радник Биелина (Босния и Герцеговина) 0:0
Бокель Которе (Черногория) - Войводина (Сербия) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - Елгава (Латвия) 2:3
Вадуц (Лихтенштейн) - Силекс (Македония) 3:1
Валюр (Исландия) - Брённбю (Дания) 1:4
Вентспилс (Латвия) - Викингур (Фарерские острова) 2:0
Видеотон (Венгрия) - Заря Бельцы (Молдавия) 3:0
Габала (Азербайджан) - Самтредия (Грузия) 5:1
ГАП Коннас Куэй (Уэльс) - Стабек (Норвегия) 0:0
Гётеборг (Швеция) - Лландидно (Уэльс) 5:0
Дила Гори (Грузия) - Ширак (Армения) 1:0
Динамо Минск (Белоруссия) - Спартак Юрмала (Латвия) 2:1
Диферданж 03 (Люксембург) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1:1
Домжале (Словения) - Лузитанос (Андорра) 3:1
Зимбру (Молдавия) - Чихура Сачхере (Грузия) 0:1
Колледж Европа (Гибралтар) - Пюник (Армения) 2:0
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленавон (Северная Ирландия) 2:1
Кукеси (Албания) - Рудар (Черногория) 1:1
Ла Фиорита (Сан-Марино) - Дебрецен (Венгрия) 0:5
Левадия (Эстония) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1:1
Линфилд (Северная Ирландия) - Корк Сити (Ирландия) 0:1
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Нова Горица (Словения) 3:0
Мидтъюлланн (Дания) - Судува (Литва) 1:0
НСИ Рунавик (Фарерские острова) - Шахтер Солигорск (Белоруссия) 0:2
Одд (Норвегия) - Мариехамн (Финляндия) 2:0
Славия (Болгария) - Заглембе Любин (Польша) 1:0
Слобода (Босния и Герцеговина) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 0:0
Спартак Трнава (Словакия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Теута (Албания) - Кайрат (Казахстан) 0:1
Тракай (Литва) - Нымме Калью (Эстония) 2:1
УЭ Санта-Колома (Андорра) - Локомотива Загреб (Хорватия) 1:3
Хартс (Шотландия) - Инфонет Таллин (Эстония) 2:1
Чукарички (Сербия) - Ордабасы (Казахстан) 3:0
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Биркиркара (Мальта) 1:1
Шкендия (Македония) - Краковия (Польша) 2:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) - РоПС (Финляндия) 0:2
 
     

© Еврокубки в цифрах - всё о коэффициентах УЕФА. Таблица коэффициентов УЕФА. Рейтинг клубов УЕФА. Архив еврокубков. Статистика еврокубков
Использование материалов сайта eurocups.ru допускается только при условии обязательной ссылки на данный сайт.