логин: пароль: Напомнить Регистрация
Реклама на сайте
Еврокубки в цифрах  
       
  Еврокубки на ТВ  
 
  Еврогест  
 
  Форум  
 
  О нас  

Сезон 2016/2017

     
   
     

Сезон 2017/2018

     
   
     
Календарь матчей
     
 
« « Февраль 2017 » »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
     

Виджеты/гаджеты:

     
  Таблица коэффициентов
Рейтинг клубов
 
     

Опрос

     
 
Сколько наших выйдет в 1/8 ЛЕ?

0
1
2
3

 
     

Матчи 7.7.2016 г.


Лига Европы. 1-й квалификационный раунд. 2-е матчи.
     
 
Матч Счёт
Бала Таун (Уэльс) - АИК (Швеция) 0:2
Бейтар Иерусалим (Израиль) - Слобода (Босния и Герцеговина) 1:0
Брённбю (Дания) - Валюр (Исландия) 6:0
Будучность (Черногория) - Работнички (Македония) 1:0
Викингур (Фарерские острова) - Вентспилс (Латвия) 0:2
Войводина (Сербия) - Бокель Которе (Черногория) 5:0
Гленавон (Северная Ирландия) - КР Рейкьявик (Исландия) 0:6
Дачия (Молдавия) - Кяпаз (Азербайджан) 0:1
Дебрецен (Венгрия) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Елгава (Латвия) - Брейдаблик (Исландия) 2:2
Заглембе Любин (Польша) - Славия (Болгария) 3:0
Заря Бельцы (Молдавия) - Видеотон (Венгрия) 2:0
Кайрат (Казахстан) - Теута (Албания) 5:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Диферданж 03 (Люксембург) 2:0
Корк Сити (Ирландия) - Линфилд (Северная Ирландия) 1:1
Краковия (Польша) - Шкендия (Македония) 1:2
Лландидно (Уэльс) - Гётеборг (Швеция) 1:2
Локомотива Загреб (Хорватия) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 4:1
Лузитанос (Андорра) - Домжале (Словения) 1:2
Мариехамн (Финляндия) - Одд (Норвегия) 1:1
МТК (Венгрия) - Актобе (Казахстан) 2:0
Нефтчи (Азербайджан) - Бальцан Ювс (Мальта) 1:2
Нова Горица (Словения) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1
Нымме Калью (Эстония) - Тракай (Литва) 4:1
Омония (Кипр) - Бананц (Армения) 4:1
Ордабасы (Казахстан) - Чукарички (Сербия) 3:3
Пюник (Армения) - Колледж Европа (Гибралтар) 2:1
Радник Биелина (Босния и Герцеговина) - Берое (Болгария) 0:2
РоПС (Финляндия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:1
Рудар (Черногория) - Кукеси (Албания) 0:1
Самтредия (Грузия) - Габала (Азербайджан) 2:1
Силекс (Македония) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:2
Спартак Миява (Словакия) - Адмира Ваккер (Австрия) 2:3
Спартак Юрмала (Латвия) - Динамо Минск (Белоруссия) 0:2
Стабек (Норвегия) - ГАП Коннас Куэй (Уэльс) 0:1
Судува (Литва) - Мидтъюлланн (Дания) 0:1
Фола Эш (Люксембург) - Абердин (Шотландия) 1:0
Фольгоре (Сан-Марино) - АЕК Ларнака (Кипр) 1:3
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - Левадия (Эстония) 0:2
Хибернианс (Мальта) - Спартак Трнава (Словакия) 0:3
ХИК (Финляндия) - Атлантас (Литва) 1:1
Шахтер Солигорск (Белоруссия) - НСИ Рунавик (Фарерские острова) 5:0
Ширак (Армения) - Дила Гори (Грузия) 1:0 (д.в.: 0:0, пен.: 4:1)
 
     

© Еврокубки в цифрах - всё о коэффициентах УЕФА. Таблица коэффициентов УЕФА. Рейтинг клубов УЕФА. Архив еврокубков. Статистика еврокубков
Использование материалов сайта eurocups.ru допускается только при условии обязательной ссылки на данный сайт.