логин: пароль: Напомнить Регистрация
Реклама на сайте
Еврокубки в цифрах  
       
  Еврокубки на ТВ  
 
  Еврогест  
 
  Форум  
 
  О нас  

Сезон 2016/2017

     
   
     

Сезон 2017/2018

     
   
     
Календарь матчей
     
 
« « Январь 2017 » »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
     

Виджеты/гаджеты:

     
  Таблица коэффициентов
Рейтинг клубов
 
     

Опрос

     
 
Сколько наших выйдет в 1/8 ЛЕ?

0
1
2
3

 
     


Матчи еврокубкового сезона 2016/2017 годов
     
 
ТурнирУчаствовало клубовВсего матчейДата ближайшего матчаТекущий этап
Лига Чeмпионов7820414.02.20171/2
Лига Европы18743916.02.20171/16
 
     

Лига Чeмпионов 

1-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Валетта (Мальта) - Б-36 (Фарерские острова)28.06.201605.07.20161:01:2
ТНС (Уэльс) - Тре Пенне (Сан-Марино)28.06.201605.07.20162:13:0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Алашкерт (Армения)28.06.201605.07.20160:00:3
Флора (Эстония) - Линкольн (Гибралтар)28.06.201606.07.20162:10:2
 
     

2-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
БАТЭ (Белоруссия) - СИК (Финляндия)12.07.201619.07.20162:02:2
Валетта (Мальта) - Црвена Звезда (Сербия)12.07.201619.07.20161:21:2
Вардар (Македония) - Динамо Загреб (Хорватия)12.07.201620.07.20161:22:3
Динамо Тбилиси (Грузия) - Алашкерт (Армения)12.07.201619.07.20162:01:1
Зальцбург (Австрия) - Лиепая (Латвия)12.07.201619.07.20161:02:0
Зриньски (Босния и Герцеговина) - Легия (Польша)12.07.201619.07.20161:10:2
Карабах (Азербайджан) - Ф91 Дюделанж (Люксембург)12.07.201620.07.20162:01:1
Линкольн (Гибралтар) - Селтик (Шотландия)12.07.201620.07.20161:00:3
ТНС (Уэльс) - АПОЭЛ (Кипр)12.07.201619.07.20160:00:3
Хапоэль Беэр-Шива (Израиль) - Шериф (Молдавия)12.07.201619.07.20163:20:0
Дандалк (Ирландия) - Хабнарфьордюр (Исландия)13.07.201620.07.20161:12:2
Жальгирис (Литва) - Астана (Казахстан)13.07.201620.07.20160:01:2
Крузейдерс (Северная Ирландия) - Копенгаген (Дания)13.07.201619.07.20160:30:6
Лудогорец (Болгария) - Младост Подгорица (Черногория)13.07.201619.07.20162:03:0
Олимпия (Словения) - Тренчин (Словакия)13.07.201620.07.20163:43:2
Партизан Тирана (Албания) - Ференцварош (Венгрия)13.07.201620.07.20161:11:1
д.в.: 0:0 пен.: 3:1
Русенборг (Норвегия) - Норрчёпинг (Швеция)13.07.201620.07.20163:12:3
 
     

3-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Аякс (Голландия) - ПАОК (Греция)26.07.201603.08.20161:12:1
БАТЭ (Белоруссия) - Дандалк (Ирландия)26.07.201602.08.20161:00:3
Виктория Пльзень (Чехия) - Карабах (Азербайджан)26.07.201602.08.20160:01:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Динамо Тбилиси (Грузия)26.07.201602.08.20162:01:0
Лудогорец (Болгария) - Црвена Звезда (Сербия)26.07.201602.08.20162:22:2
д.в.: 2:0
Партизан Тирана (Албания) - Зальцбург (Австрия)26.07.201603.08.20160:10:2
Ростов (Россия) - Андерлехт (Бельгия)26.07.201603.08.20162:22:0
Спарта (Чехия) - Стяуа (Румыния)26.07.201603.08.20161:10:2
Шахтёр (Украина) - Янг Бойз (Швейцария)26.07.201603.08.20162:00:2
д.в.: 0:0 пен.: 2:4
Астана (Казахстан) - Селтик (Шотландия)27.07.201603.08.20161:11:2
Астра Джурджу (Румыния) - Копенгаген (Дания)27.07.201603.08.20161:10:3
Олимпиакос (Греция) - Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)27.07.201603.08.20160:00:1
Русенборг (Норвегия) - АПОЭЛ (Кипр)27.07.201602.08.20162:10:3
Тренчин (Словакия) - Легия (Польша)27.07.201603.08.20160:10:0
Фенербахче (Турция) - Монако (Франция)27.07.201603.08.20162:11:3
 
     

4-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Аякс (Голландия) - Ростов (Россия)16.08.201624.08.20161:11:4
Динамо Загреб (Хорватия) - Зальцбург (Австрия)16.08.201624.08.20161:11:1
д.в.: 1:0
Копенгаген (Дания) - АПОЭЛ (Кипр)16.08.201624.08.20161:01:1
Стяуа (Румыния) - Манчестер Сити (Англия)16.08.201624.08.20160:50:1
Янг Бойз (Швейцария) - Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)16.08.201624.08.20161:31:6
Вильярреал (Испания) - Монако (Франция)17.08.201623.08.20161:20:1
Дандалк (Ирландия) - Легия (Польша)17.08.201623.08.20160:21:1
Лудогорец (Болгария) - Виктория Пльзень (Чехия)17.08.201623.08.20162:02:2
Порту (Португалия) - Рома (Италия)17.08.201623.08.20161:13:0
Селтик (Шотландия) - Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)17.08.201623.08.20165:20:2
 
     

Групповой этап. 1-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AБазель (Швейцария) - Лудогорец (Болгария)13.09.20161:1
Группа AПСЖ (Франция) - Арсенал (Англия)13.09.20161:1
Группа BБенфика (Португалия) - Бешикташ (Турция)13.09.20161:1
Группа BДинамо Киев (Украина) - Наполи (Италия)13.09.20161:2
Группа CБарселона (Испания) - Селтик (Шотландия)13.09.20167:0
Группа CМанчестер Сити (Англия) - Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)14.09.20164:0
Группа DБавария (Германия) - Ростов (Россия)13.09.20165:0
Группа DПСВ (Голландия) - Атлетико (Испания)13.09.20160:1
Группа EБайер (Германия) - ЦСКА (Россия)14.09.20162:2
Группа EТоттенхэм (Англия) - Монако (Франция)14.09.20161:2
Группа FЛегия (Польша) - Боруссия Дортмунд (Германия)14.09.20160:6
Группа FРеал Мадрид (Испания) - Спортинг Лиссабон (Португалия)14.09.20162:1
Группа GБрюгге (Бельгия) - Лестер Сити (Англия)14.09.20160:3
Группа GПорту (Португалия) - Копенгаген (Дания)14.09.20161:1
Группа HЛион (Франция) - Динамо Загреб (Хорватия)14.09.20163:0
Группа HЮвентус (Италия) - Севилья (Испания)14.09.20160:0
 
     

Групповой этап. 2-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AАрсенал (Англия) - Базель (Швейцария)28.09.20162:0
Группа AЛудогорец (Болгария) - ПСЖ (Франция)28.09.20161:3
Группа BБешикташ (Турция) - Динамо Киев (Украина)28.09.20161:1
Группа BНаполи (Италия) - Бенфика (Португалия)28.09.20164:2
Группа CБоруссия Мёнхенгладбах (Германия) - Барселона (Испания)28.09.20161:2
Группа CСелтик (Шотландия) - Манчестер Сити (Англия)28.09.20163:3
Группа DАтлетико (Испания) - Бавария (Германия)28.09.20161:0
Группа DРостов (Россия) - ПСВ (Голландия)28.09.20162:2
Группа EМонако (Франция) - Байер (Германия)27.09.20161:1
Группа EЦСКА (Россия) - Тоттенхэм (Англия)27.09.20160:1
Группа FБоруссия Дортмунд (Германия) - Реал Мадрид (Испания)27.09.20162:2
Группа FСпортинг Лиссабон (Португалия) - Легия (Польша)27.09.20162:0
Группа GКопенгаген (Дания) - Брюгге (Бельгия)27.09.20164:0
Группа GЛестер Сити (Англия) - Порту (Португалия)27.09.20161:0
Группа HДинамо Загреб (Хорватия) - Ювентус (Италия)27.09.20160:4
Группа HСевилья (Испания) - Лион (Франция)27.09.20161:0
 
     

Групповой этап. 3-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AАрсенал (Англия) - Лудогорец (Болгария)19.10.20166:0
Группа AПСЖ (Франция) - Базель (Швейцария)19.10.20163:0
Группа BДинамо Киев (Украина) - Бенфика (Португалия)19.10.20160:2
Группа BНаполи (Италия) - Бешикташ (Турция)19.10.20162:3
Группа CБарселона (Испания) - Манчестер Сити (Англия)19.10.20164:0
Группа CСелтик (Шотландия) - Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)19.10.20160:2
Группа DБавария (Германия) - ПСВ (Голландия)19.10.20164:1
Группа DРостов (Россия) - Атлетико (Испания)19.10.20160:1
Группа EБайер (Германия) - Тоттенхэм (Англия)18.10.20160:0
Группа EЦСКА (Россия) - Монако (Франция)18.10.20161:1
Группа FРеал Мадрид (Испания) - Легия (Польша)18.10.20165:1
Группа FСпортинг Лиссабон (Португалия) - Боруссия Дортмунд (Германия)18.10.20161:2
Группа GБрюгге (Бельгия) - Порту (Португалия)18.10.20161:2
Группа GЛестер Сити (Англия) - Копенгаген (Дания)18.10.20161:0
Группа HДинамо Загреб (Хорватия) - Севилья (Испания)18.10.20160:1
Группа HЛион (Франция) - Ювентус (Италия)18.10.20160:1
 
     

Групповой этап. 4-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AБазель (Швейцария) - ПСЖ (Франция)01.11.20161:2
Группа AЛудогорец (Болгария) - Арсенал (Англия)01.11.20162:3
Группа BБенфика (Португалия) - Динамо Киев (Украина)01.11.20161:0
Группа BБешикташ (Турция) - Наполи (Италия)01.11.20161:1
Группа CБоруссия Мёнхенгладбах (Германия) - Селтик (Шотландия)01.11.20161:1
Группа CМанчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания)01.11.20163:1
Группа DАтлетико (Испания) - Ростов (Россия)01.11.20162:1
Группа DПСВ (Голландия) - Бавария (Германия)01.11.20161:2
Группа EМонако (Франция) - ЦСКА (Россия)02.11.20163:0
Группа EТоттенхэм (Англия) - Байер (Германия)02.11.20160:1
Группа FБоруссия Дортмунд (Германия) - Спортинг Лиссабон (Португалия)02.11.20161:0
Группа FЛегия (Польша) - Реал Мадрид (Испания)02.11.20163:3
Группа GКопенгаген (Дания) - Лестер Сити (Англия)02.11.20160:0
Группа GПорту (Португалия) - Брюгге (Бельгия)02.11.20161:0
Группа HСевилья (Испания) - Динамо Загреб (Хорватия)02.11.20164:0
Группа HЮвентус (Италия) - Лион (Франция)02.11.20161:1
 
     

Групповой этап. 5-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AАрсенал (Англия) - ПСЖ (Франция)23.11.20162:2
Группа AЛудогорец (Болгария) - Базель (Швейцария)23.11.20160:0
Группа BБешикташ (Турция) - Бенфика (Португалия)23.11.20163:3
Группа BНаполи (Италия) - Динамо Киев (Украина)23.11.20160:0
Группа CБоруссия Мёнхенгладбах (Германия) - Манчестер Сити (Англия)23.11.20161:1
Группа CСелтик (Шотландия) - Барселона (Испания)23.11.20160:2
Группа DАтлетико (Испания) - ПСВ (Голландия)23.11.20162:0
Группа DРостов (Россия) - Бавария (Германия)23.11.20163:2
Группа EМонако (Франция) - Тоттенхэм (Англия)22.11.20162:1
Группа EЦСКА (Россия) - Байер (Германия)22.11.20161:1
Группа FБоруссия Дортмунд (Германия) - Легия (Польша)22.11.20168:4
Группа FСпортинг Лиссабон (Португалия) - Реал Мадрид (Испания)22.11.20161:2
Группа GКопенгаген (Дания) - Порту (Португалия)22.11.20160:0
Группа GЛестер Сити (Англия) - Брюгге (Бельгия)22.11.20162:1
Группа HДинамо Загреб (Хорватия) - Лион (Франция)22.11.20160:1
Группа HСевилья (Испания) - Ювентус (Италия)22.11.20161:3
 
     

Групповой этап. 6-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AБазель (Швейцария) - Арсенал (Англия)06.12.20161:4
Группа AПСЖ (Франция) - Лудогорец (Болгария)06.12.20162:2
Группа BБенфика (Португалия) - Наполи (Италия)06.12.20161:2
Группа BДинамо Киев (Украина) - Бешикташ (Турция)06.12.20166:0
Группа CБарселона (Испания) - Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)06.12.20164:0
Группа CМанчестер Сити (Англия) - Селтик (Шотландия)06.12.20161:1
Группа DБавария (Германия) - Атлетико (Испания)06.12.20161:0
Группа DПСВ (Голландия) - Ростов (Россия)06.12.20160:0
Группа EБайер (Германия) - Монако (Франция)07.12.20163:0
Группа EТоттенхэм (Англия) - ЦСКА (Россия)07.12.20163:1
Группа FЛегия (Польша) - Спортинг Лиссабон (Португалия)07.12.20161:0
Группа FРеал Мадрид (Испания) - Боруссия Дортмунд (Германия)07.12.20162:2
Группа GБрюгге (Бельгия) - Копенгаген (Дания)07.12.20160:2
Группа GПорту (Португалия) - Лестер Сити (Англия)07.12.20165:0
Группа HЛион (Франция) - Севилья (Испания)07.12.20160:0
Группа HЮвентус (Италия) - Динамо Загреб (Хорватия)07.12.20162:0
 
     

1/8 финала 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Бавария (Германия) - Арсенал (Англия)14.02.201707.03.2017::
Байер (Германия) - Атлетико (Испания)14.02.201707.03.2017::
Бенфика (Португалия) - Боруссия Дортмунд (Германия)14.02.201707.03.2017::
Манчестер Сити (Англия) - Монако (Франция)14.02.201707.03.2017::
Порту (Португалия) - Ювентус (Италия)14.02.201707.03.2017::
ПСЖ (Франция) - Барселона (Испания)14.02.201707.03.2017::
Реал Мадрид (Испания) - Наполи (Италия)14.02.201707.03.2017::
Севилья (Испания) - Лестер Сити (Англия)14.02.201707.03.2017::
 
     

Лига Европы 

1-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Кяпаз (Азербайджан) - Дачия (Молдавия)28.06.201607.07.20160:01:0
Партизан Тирана (Албания) - Слован Братислава (Словакия)28.06.2016 0:0 
Работнички (Македония) - Будучность (Черногория)28.06.201607.07.20161:10:1
Сент-Патрик (Ирландия) - Женнес Эш (Люксембург)28.06.201605.07.20161:01:2
Абердин (Шотландия) - Фола Эш (Люксембург)30.06.201607.07.20163:10:1
Адмира Ваккер (Австрия) - Спартак Миява (Словакия)30.06.201607.07.20161:13:2
АЕК Ларнака (Кипр) - Фольгоре (Сан-Марино)30.06.201607.07.20163:03:1
АИК (Швеция) - Бала Таун (Уэльс)30.06.201607.07.20162:02:0
Актобе (Казахстан) - МТК (Венгрия)30.06.201607.07.20161:10:2
Атлантас (Литва) - ХИК (Финляндия)30.06.201607.07.20160:21:1
Бальцан Ювс (Мальта) - Нефтчи (Азербайджан)30.06.201607.07.20160:22:1
Бананц (Армения) - Омония (Кипр)30.06.201607.07.20160:11:4
Берое (Болгария) - Радник Биелина (Босния и Герцеговина)30.06.201607.07.20160:02:0
Бокель Которе (Черногория) - Войводина (Сербия)30.06.201607.07.20161:10:5
Брейдаблик (Исландия) - Елгава (Латвия)30.06.201607.07.20162:32:2
Вадуц (Лихтенштейн) - Силекс (Македония)30.06.201607.07.20163:12:1
Валюр (Исландия) - Брённбю (Дания)30.06.201607.07.20161:40:6
Вентспилс (Латвия) - Викингур (Фарерские острова)30.06.201607.07.20162:02:0
Видеотон (Венгрия) - Заря Бельцы (Молдавия)30.06.201607.07.20163:00:2
Габала (Азербайджан) - Самтредия (Грузия)30.06.201607.07.20165:11:2
ГАП Коннас Куэй (Уэльс) - Стабек (Норвегия)30.06.201607.07.20160:01:0
Гётеборг (Швеция) - Лландидно (Уэльс)30.06.201607.07.20165:02:1
Дила Гори (Грузия) - Ширак (Армения)30.06.201607.07.20161:00:1
д.в.: 0:0 пен.: 1:4
Динамо Минск (Белоруссия) - Спартак Юрмала (Латвия)30.06.201607.07.20162:12:0
Диферданж 03 (Люксембург) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)30.06.201607.07.20161:10:2
Домжале (Словения) - Лузитанос (Андорра)30.06.201607.07.20163:12:1
Зимбру (Молдавия) - Чихура Сачхере (Грузия)30.06.201605.07.20160:13:2
Колледж Европа (Гибралтар) - Пюник (Армения)30.06.201607.07.20162:01:2
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленавон (Северная Ирландия)30.06.201607.07.20162:16:0
Кукеси (Албания) - Рудар (Черногория)30.06.201607.07.20161:11:0
Ла Фиорита (Сан-Марино) - Дебрецен (Венгрия)30.06.201607.07.20160:50:2
Левадия (Эстония) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова)30.06.201607.07.20161:12:0
Линфилд (Северная Ирландия) - Корк Сити (Ирландия)30.06.201607.07.20160:11:1
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Нова Горица (Словения)30.06.201607.07.20163:01:0
Мидтъюлланн (Дания) - Судува (Литва)30.06.201607.07.20161:01:0
НСИ Рунавик (Фарерские острова) - Шахтер Солигорск (Белоруссия)30.06.201607.07.20160:20:5
Одд (Норвегия) - Мариехамн (Финляндия)30.06.201607.07.20162:01:1
Славия (Болгария) - Заглембе Любин (Польша)30.06.201607.07.20161:00:3
Слобода (Босния и Герцеговина) - Бейтар Иерусалим (Израиль)30.06.201607.07.20160:00:1
Спартак Трнава (Словакия) - Хибернианс (Мальта)30.06.201607.07.20163:03:0
Теута (Албания) - Кайрат (Казахстан)30.06.201607.07.20160:10:5
Тракай (Литва) - Нымме Калью (Эстония)30.06.201607.07.20162:11:4
УЭ Санта-Колома (Андорра) - Локомотива Загреб (Хорватия)30.06.201607.07.20161:31:4
Хартс (Шотландия) - Инфонет Таллин (Эстония)30.06.201606.07.20162:14:2
Чукарички (Сербия) - Ордабасы (Казахстан)30.06.201607.07.20163:03:3
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Биркиркара (Мальта)30.06.201605.07.20161:10:2
Шкендия (Македония) - Краковия (Польша)30.06.201607.07.20162:02:1
Шэмрок Роверс (Ирландия) - РоПС (Финляндия)30.06.201607.07.20160:21:1
 
     

2-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Абердин (Шотландия) - Вентспилс (Латвия)14.07.201621.07.20163:01:0
Адмира Ваккер (Австрия) - Кяпаз (Азербайджан)14.07.201620.07.20161:02:0
АИК (Швеция) - Колледж Европа (Гибралтар)14.07.201621.07.20161:01:0
Аустрия Вена (Австрия) - Кукеси (Албания)14.07.201621.07.20161:04:1
Бейтар Иерусалим (Израиль) - Омония (Кипр)14.07.201621.07.20161:02:3
Берое (Болгария) - ХИК (Финляндия)14.07.201621.07.20161:10:1
Биркиркара (Мальта) - Хартс (Шотландия)14.07.201621.07.20160:02:1
Видеотон (Венгрия) - Чукарички (Сербия)14.07.201621.07.20162:01:1
Войводина (Сербия) - ГАП Коннас Куэй (Уэльс)14.07.201621.07.20161:02:1
Генк (Бельгия) - Будучность (Черногория)14.07.201621.07.20162:00:2
д.в.: 0:0 пен.: 4:2
Дебрецен (Венгрия) - Торпедо-БелАЗ Жодино (Белоруссия)14.07.201621.07.20161:20:1
Динамо Минск (Белоруссия) - Сент-Патрик (Ирландия)14.07.201621.07.20161:11:0
Зимбру (Молдавия) - Османлыспор (Турция)14.07.201621.07.20162:20:5
Кайрат (Казахстан) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)14.07.201621.07.20161:11:2
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр)14.07.201621.07.20162:30:2
КР Рейкьявик (Исландия) - Грассхоппер (Швейцария)14.07.201621.07.20163:31:2
КСМС (Румыния) - Хайдук (Хорватия)14.07.201621.07.20162:21:2
Левадия (Эстония) - Славия (Чехия)14.07.201621.07.20163:10:2
Маккаби Хайфа (Израиль) - Нымме Калью (Эстония)14.07.201621.07.20161:11:1
д.в.: 0:0 пен.: 3:5
Марибор (Словения) - Левски (Болгария)14.07.201621.07.20160:01:1
Мидтъюлланн (Дания) - Вадуц (Лихтенштейн)14.07.201621.07.20163:02:2
МТК (Венгрия) - Габала (Азербайджан)14.07.201621.07.20161:20:2
Нефтчи (Азербайджан) - Шкендия (Македония)14.07.201621.07.20160:00:1
Партизан (Сербия) - Заглембе Любин (Польша)14.07.201621.07.20160:00:0
д.в.: 0:0 пен.: 3:4
ПАС Янина (Греция) - Одд (Норвегия)14.07.201621.07.20163:00:3
д.в.: 1:0
Пяст Гливиц (Польша) - Гётеборг (Швеция)14.07.201621.07.20160:30:0
РоПС (Финляндия) - Локомотива Загреб (Хорватия)14.07.201621.07.20161:10:3
Сённерйюск Хадерслев (Дания) - Стрёмгодсет (Норвегия)14.07.201621.07.20162:11:2
д.в.: 1:0
Слован Братислава (Словакия) - Елгава (Латвия)14.07.201621.07.20160:00:3
Хеккен (Швеция) - Корк Сити (Ирландия)14.07.201621.07.20161:10:1
Хиберниан (Шотландия) - Брённбю (Дания)14.07.201621.07.20160:11:0
д.в.: 0:0 пен.: 3:5
Шахтер Солигорск (Белоруссия) - Домжале (Словения)14.07.201621.07.20161:11:2
Ширак (Армения) - Спартак Трнава (Словакия)14.07.201621.07.20161:10:2
 
     

3-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Абердин (Шотландия) - Марибор (Словения)28.07.201604.08.20161:10:1
Адмира Ваккер (Австрия) - Слован Либерец (Чехия)28.07.201603.08.20161:20:2
АЕК Ларнака (Кипр) - Спартак (Россия)28.07.201604.08.20161:11:0
АЗ Алкмаар (Голландия) - ПАС Янина (Греция)28.07.201604.08.20161:02:1
Александрия (Украина) - Хайдук (Хорватия)28.07.201604.08.20160:31:3
Аустрия Вена (Австрия) - Спартак Трнава (Словакия)28.07.201604.08.20160:11:0
д.в.: 0:0 пен.: 5:4
Биркиркара (Мальта) - Краснодар (Россия)28.07.201604.08.20160:31:3
Видеотон (Венгрия) - Мидтъюлланн (Дания)28.07.201604.08.20160:11:0
д.в.: 0:1
Войводина (Сербия) - Динамо Минск (Белоруссия)28.07.201604.08.20161:12:0
Генк (Бельгия) - Корк Сити (Ирландия)28.07.201604.08.20161:02:1
Гент (Бельгия) - Вииторул Констанца (Румыния)28.07.201604.08.20165:00:0
Герта (Германия) - Брённбю (Дания)28.07.201604.08.20161:01:3
Гётеборг (Швеция) - ХИК (Финляндия)28.07.201604.08.20161:22:0
Грассхоппер (Швейцария) - Аполлон (Кипр)28.07.201604.08.20162:11:2
д.в.: 2:1
Домжале (Словения) - Вест Хэм (Англия)28.07.201604.08.20162:10:3
Елгава (Латвия) - Бейтар Иерусалим (Израиль)28.07.201604.08.20161:10:3
Заглембе Любин (Польша) - Сённерйюск Хадерслев (Дания)28.07.201604.08.20161:21:1
Истанбул Башакшехир (Турция) - Риека (Хорватия)28.07.201604.08.20160:02:2
Лилль (Франция) - Габала (Азербайджан)28.07.201604.08.20161:10:1
Локомотива Загреб (Хорватия) - Ворскла (Украина)28.07.201604.08.20160:03:2
Люцерн (Швейцария) - Сассуоло (Италия)28.07.201604.08.20161:10:3
Османлыспор (Турция) - Нымме Калью (Эстония)28.07.201604.08.20161:02:0
Панатинаикос (Греция) - АИК (Швеция)28.07.201604.08.20161:02:0
Пандурий Тыргу-Жиу (Румыния) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)28.07.201604.08.20161:31:2
Сент-Этьен (Франция) - АЕК Афины (Греция)28.07.201604.08.20160:01:0
Славия (Чехия) - Риу Ави (Португалия)28.07.201604.08.20160:01:1
Торпедо-БелАЗ Жодино (Белоруссия) - Рапид (Австрия)28.07.201604.08.20160:00:3
Хераклес Алмело (Голландия) - Арока (Португалия)28.07.201604.08.20161:10:0
Шкендия (Македония) - Млада (Чехия)28.07.201604.08.20162:00:1
 
     

4-й квалификационный раунд 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
Бейтар Иерусалим (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)17.08.201625.08.20161:20:0
АЕК Ларнака (Кипр) - Слован Либерец (Чехия)18.08.201625.08.20160:10:3
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция)18.08.201625.08.20160:11:0
д.в.: 0:2
Астана (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)18.08.201625.08.20162:02:2
Астра Джурджу (Румыния) - Вест Хэм (Англия)18.08.201625.08.20161:11:0
Аустрия Вена (Австрия) - Русенборг (Норвегия)18.08.201625.08.20162:12:1
Войводина (Сербия) - АЗ Алкмаар (Голландия)18.08.201625.08.20160:30:0
Габала (Азербайджан) - Марибор (Словения)18.08.201625.08.20163:10:1
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония)18.08.201625.08.20162:14:0
Гётеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан)18.08.201625.08.20161:00:3
Динамо Тбилиси (Грузия) - ПАОК (Греция)18.08.201625.08.20160:30:2
Истанбул Башакшехир (Турция) - Шахтёр (Украина)18.08.201625.08.20161:20:2
Краснодар (Россия) - Партизан Тирана (Албания)18.08.201625.08.20164:00:0
Локомотива Загреб (Хорватия) - Генк (Бельгия)18.08.201625.08.20162:20:2
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Хайдук (Хорватия)18.08.201625.08.20162:11:2
д.в.: 0:0 пен.: 4:3
Мидтъюлланн (Дания) - Османлыспор (Турция)18.08.201625.08.20160:10:2
Панатинаикос (Греция) - Брённбю (Дания)18.08.201625.08.20163:01:1
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия)18.08.201625.08.20163:01:1
Сённерйюск Хадерслев (Дания) - Спарта (Чехия)18.08.201625.08.20160:02:3
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия)18.08.201625.08.20160:30:3
Тренчин (Словакия) - Рапид (Австрия)18.08.201625.08.20160:42:0
Фенербахче (Турция) - Грассхоппер (Швейцария)18.08.201625.08.20163:02:0
 
     

Групповой этап. 1-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AЗаря Луганск (Украина) - Фенербахче (Турция)15.09.20161:1
Группа AФейеноорд (Голландия) - Манчестер Юнайтед (Англия)15.09.20161:0
Группа BАПОЭЛ (Кипр) - Астана (Казахстан)15.09.20162:1
Группа BЯнг Бойз (Швейцария) - Олимпиакос (Греция)15.09.20160:1
Группа CАндерлехт (Бельгия) - Габала (Азербайджан)15.09.20163:1
Группа CМайнц (Германия) - Сент-Этьен (Франция)15.09.20161:1
Группа DАЗ Алкмаар (Голландия) - Дандалк (Ирландия)15.09.20161:1
Группа DМаккаби Тель-Авив (Израиль) - Зенит (Россия)15.09.20163:4
Группа EАстра Джурджу (Румыния) - Аустрия Вена (Австрия)15.09.20162:3
Группа EВиктория Пльзень (Чехия) - Рома (Италия)15.09.20161:1
Группа FРапид (Австрия) - Генк (Бельгия)15.09.20163:2
Группа FСассуоло (Италия) - Атлетик Бильбао (Испания)15.09.20163:0
Группа GПанатинаикос (Греция) - Аякс (Голландия)15.09.20161:2
Группа GСтандард (Бельгия) - Сельта (Испания)15.09.20161:1
Группа HКоньяспор (Турция) - Шахтёр (Украина)15.09.20160:1
Группа HСпортинг Брага (Португалия) - Гент (Бельгия)15.09.20161:1
Группа IЗальцбург (Австрия) - Краснодар (Россия)15.09.20160:1
Группа IНицца (Франция) - Шальке 04 (Германия)15.09.20160:1
Группа JКарабах (Азербайджан) - Слован Либерец (Чехия)15.09.20162:2
Группа JПАОК (Греция) - Фиорентина (Италия)15.09.20160:0
Группа KИнтер (Италия) - Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)15.09.20160:2
Группа KСаутгемптон (Англия) - Спарта (Чехия)15.09.20163:0
Группа LВильярреал (Испания) - Цюрих (Швейцария)15.09.20162:1
Группа LОсманлыспор (Турция) - Стяуа (Румыния)15.09.20162:0
 
     

Групповой этап. 2-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AМанчестер Юнайтед (Англия) - Заря Луганск (Украина)29.09.20161:0
Группа AФенербахче (Турция) - Фейеноорд (Голландия)29.09.20161:0
Группа BАстана (Казахстан) - Янг Бойз (Швейцария)29.09.20160:0
Группа BОлимпиакос (Греция) - АПОЭЛ (Кипр)29.09.20160:1
Группа CГабала (Азербайджан) - Майнц (Германия)29.09.20162:3
Группа CСент-Этьен (Франция) - Андерлехт (Бельгия)29.09.20161:1
Группа DДандалк (Ирландия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)29.09.20161:0
Группа DЗенит (Россия) - АЗ Алкмаар (Голландия)29.09.20165:0
Группа EАустрия Вена (Австрия) - Виктория Пльзень (Чехия)29.09.20160:0
Группа EРома (Италия) - Астра Джурджу (Румыния)29.09.20164:0
Группа FАтлетик Бильбао (Испания) - Рапид (Австрия)29.09.20161:0
Группа FГенк (Бельгия) - Сассуоло (Италия)29.09.20163:1
Группа GАякс (Голландия) - Стандард (Бельгия)29.09.20161:0
Группа GСельта (Испания) - Панатинаикос (Греция)29.09.20162:0
Группа HГент (Бельгия) - Коньяспор (Турция)29.09.20162:0
Группа HШахтёр (Украина) - Спортинг Брага (Португалия)29.09.20162:0
Группа IКраснодар (Россия) - Ницца (Франция)29.09.20165:2
Группа IШальке 04 (Германия) - Зальцбург (Австрия)29.09.20163:1
Группа JСлован Либерец (Чехия) - ПАОК (Греция)29.09.20161:2
Группа JФиорентина (Италия) - Карабах (Азербайджан)29.09.20165:1
Группа KСпарта (Чехия) - Интер (Италия)29.09.20163:1
Группа KХапоэль Беэр-Шива (Израиль) - Саутгемптон (Англия)29.09.20160:0
Группа LСтяуа (Румыния) - Вильярреал (Испания)29.09.20161:1
Группа LЦюрих (Швейцария) - Османлыспор (Турция)29.09.20162:1
 
     

Групповой этап. 3-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AМанчестер Юнайтед (Англия) - Фенербахче (Турция)20.10.20164:1
Группа AФейеноорд (Голландия) - Заря Луганск (Украина)20.10.20161:0
Группа BОлимпиакос (Греция) - Астана (Казахстан)20.10.20164:1
Группа BЯнг Бойз (Швейцария) - АПОЭЛ (Кипр)20.10.20163:1
Группа CМайнц (Германия) - Андерлехт (Бельгия)20.10.20161:1
Группа CСент-Этьен (Франция) - Габала (Азербайджан)20.10.20161:0
Группа DАЗ Алкмаар (Голландия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)20.10.20161:2
Группа DДандалк (Ирландия) - Зенит (Россия)20.10.20161:2
Группа EВиктория Пльзень (Чехия) - Астра Джурджу (Румыния)20.10.20161:2
Группа EРома (Италия) - Аустрия Вена (Австрия)20.10.20163:3
Группа FГенк (Бельгия) - Атлетик Бильбао (Испания)20.10.20162:0
Группа FРапид (Австрия) - Сассуоло (Италия)20.10.20161:1
Группа GСельта (Испания) - Аякс (Голландия)20.10.20162:2
Группа GСтандард (Бельгия) - Панатинаикос (Греция)20.10.20162:2
Группа HКоньяспор (Турция) - Спортинг Брага (Португалия)20.10.20161:1
Группа HШахтёр (Украина) - Гент (Бельгия)20.10.20165:0
Группа IЗальцбург (Австрия) - Ницца (Франция)20.10.20160:1
Группа IКраснодар (Россия) - Шальке 04 (Германия)20.10.20160:1
Группа JКарабах (Азербайджан) - ПАОК (Греция)20.10.20162:0
Группа JСлован Либерец (Чехия) - Фиорентина (Италия)20.10.20161:3
Группа KИнтер (Италия) - Саутгемптон (Англия)20.10.20161:0
Группа KХапоэль Беэр-Шива (Израиль) - Спарта (Чехия)20.10.20160:1
Группа LОсманлыспор (Турция) - Вильярреал (Испания)20.10.20162:2
Группа LСтяуа (Румыния) - Цюрих (Швейцария)20.10.20161:1
 
     

Групповой этап. 4-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AЗаря Луганск (Украина) - Фейеноорд (Голландия)03.11.20161:1
Группа AФенербахче (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)03.11.20162:1
Группа BАПОЭЛ (Кипр) - Янг Бойз (Швейцария)03.11.20161:0
Группа BАстана (Казахстан) - Олимпиакос (Греция)03.11.20161:1
Группа CАндерлехт (Бельгия) - Майнц (Германия)03.11.20166:1
Группа CГабала (Азербайджан) - Сент-Этьен (Франция)03.11.20161:2
Группа DЗенит (Россия) - Дандалк (Ирландия)03.11.20162:1
Группа DМаккаби Тель-Авив (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия)03.11.20160:0
Группа EАстра Джурджу (Румыния) - Виктория Пльзень (Чехия)03.11.20161:1
Группа EАустрия Вена (Австрия) - Рома (Италия)03.11.20162:4
Группа FАтлетик Бильбао (Испания) - Генк (Бельгия)03.11.20165:3
Группа FСассуоло (Италия) - Рапид (Австрия)03.11.20162:2
Группа GАякс (Голландия) - Сельта (Испания)03.11.20163:2
Группа GПанатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия)03.11.20160:3
Группа HГент (Бельгия) - Шахтёр (Украина)03.11.20163:5
Группа HСпортинг Брага (Португалия) - Коньяспор (Турция)03.11.20163:1
Группа IНицца (Франция) - Зальцбург (Австрия)03.11.20160:2
Группа IШальке 04 (Германия) - Краснодар (Россия)03.11.20162:0
Группа JПАОК (Греция) - Карабах (Азербайджан)03.11.20160:1
Группа JФиорентина (Италия) - Слован Либерец (Чехия)03.11.20163:0
Группа KСаутгемптон (Англия) - Интер (Италия)03.11.20162:1
Группа KСпарта (Чехия) - Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)03.11.20162:0
Группа LВильярреал (Испания) - Османлыспор (Турция)03.11.20161:2
Группа LЦюрих (Швейцария) - Стяуа (Румыния)03.11.20160:0
 
     

Групповой этап. 5-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AМанчестер Юнайтед (Англия) - Фейеноорд (Голландия)24.11.20164:0
Группа AФенербахче (Турция) - Заря Луганск (Украина)24.11.20162:0
Группа BАстана (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр)24.11.20162:1
Группа BОлимпиакос (Греция) - Янг Бойз (Швейцария)24.11.20161:1
Группа CГабала (Азербайджан) - Андерлехт (Бельгия)24.11.20161:3
Группа CСент-Этьен (Франция) - Майнц (Германия)24.11.20160:0
Группа DДандалк (Ирландия) - АЗ Алкмаар (Голландия)24.11.20160:1
Группа DЗенит (Россия) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)24.11.20162:0
Группа EАустрия Вена (Австрия) - Астра Джурджу (Румыния)24.11.20161:2
Группа EРома (Италия) - Виктория Пльзень (Чехия)24.11.20164:1
Группа FАтлетик Бильбао (Испания) - Сассуоло (Италия)24.11.20163:2
Группа FГенк (Бельгия) - Рапид (Австрия)24.11.20161:0
Группа GАякс (Голландия) - Панатинаикос (Греция)24.11.20162:0
Группа GСельта (Испания) - Стандард (Бельгия)24.11.20161:1
Группа HГент (Бельгия) - Спортинг Брага (Португалия)24.11.20162:2
Группа HШахтёр (Украина) - Коньяспор (Турция)24.11.20164:0
Группа IКраснодар (Россия) - Зальцбург (Австрия)24.11.20161:1
Группа IШальке 04 (Германия) - Ницца (Франция)24.11.20162:0
Группа JСлован Либерец (Чехия) - Карабах (Азербайджан)24.11.20163:0
Группа JФиорентина (Италия) - ПАОК (Греция)24.11.20162:3
Группа KСпарта (Чехия) - Саутгемптон (Англия)24.11.20161:0
Группа KХапоэль Беэр-Шива (Израиль) - Интер (Италия)24.11.20163:2
Группа LСтяуа (Румыния) - Османлыспор (Турция)24.11.20162:1
Группа LЦюрих (Швейцария) - Вильярреал (Испания)24.11.20161:1
 
     

Групповой этап. 6-й тур.
     
 
ГруппаМатчДатаСчёт
Группа AЗаря Луганск (Украина) - Манчестер Юнайтед (Англия)08.12.20160:2
Группа AФейеноорд (Голландия) - Фенербахче (Турция)08.12.20160:1
Группа BАПОЭЛ (Кипр) - Олимпиакос (Греция)08.12.20162:0
Группа BЯнг Бойз (Швейцария) - Астана (Казахстан)08.12.20163:0
Группа CАндерлехт (Бельгия) - Сент-Этьен (Франция)08.12.20162:3
Группа CМайнц (Германия) - Габала (Азербайджан)08.12.20162:0
Группа DАЗ Алкмаар (Голландия) - Зенит (Россия)08.12.20163:2
Группа DМаккаби Тель-Авив (Израиль) - Дандалк (Ирландия)08.12.20162:1
Группа EАстра Джурджу (Румыния) - Рома (Италия)08.12.20160:0
Группа EВиктория Пльзень (Чехия) - Аустрия Вена (Австрия)08.12.20163:2
Группа FРапид (Австрия) - Атлетик Бильбао (Испания)08.12.20161:1
Группа FСассуоло (Италия) - Генк (Бельгия)08.12.20160:2
Группа GПанатинаикос (Греция) - Сельта (Испания)08.12.20160:2
Группа GСтандард (Бельгия) - Аякс (Голландия)08.12.20161:1
Группа HКоньяспор (Турция) - Гент (Бельгия)08.12.20160:1
Группа HСпортинг Брага (Португалия) - Шахтёр (Украина)08.12.20162:4
Группа IЗальцбург (Австрия) - Шальке 04 (Германия)08.12.20162:0
Группа IНицца (Франция) - Краснодар (Россия)08.12.20162:1
Группа JКарабах (Азербайджан) - Фиорентина (Италия)08.12.20161:2
Группа JПАОК (Греция) - Слован Либерец (Чехия)08.12.20162:0
Группа KИнтер (Италия) - Спарта (Чехия)08.12.20162:1
Группа KСаутгемптон (Англия) - Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)08.12.20161:1
Группа LВильярреал (Испания) - Стяуа (Румыния)08.12.20162:1
Группа LОсманлыспор (Турция) - Цюрих (Швейцария)08.12.20162:0
 
     

1/16 финала 
     
 
МатчДата 1-го матчаДата 2-го матчаСчёт 1-го матчаСчёт 2-го матча
АЗ Алкмаар (Голландия) - Лион (Франция)16.02.201723.02.2017::
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия)16.02.201723.02.2017::
Астра Джурджу (Румыния) - Генк (Бельгия)16.02.201723.02.2017::
Атлетик Бильбао (Испания) - АПОЭЛ (Кипр)16.02.201723.02.2017::
Боруссия Мёнхенгладбах (Германия) - Фиорентина (Италия)16.02.201723.02.2017::
Вильярреал (Испания) - Рома (Италия)16.02.201723.02.2017::
Гент (Бельгия) - Тоттенхэм (Англия)16.02.201723.02.2017::
Краснодар (Россия) - Фенербахче (Турция)16.02.201723.02.2017::
Легия (Польша) - Аякс (Голландия)16.02.201723.02.2017::
Лудогорец (Болгария) - Копенгаген (Дания)16.02.201723.02.2017::
Манчестер Юнайтед (Англия) - Сент-Этьен (Франция)16.02.201723.02.2017::
Олимпиакос (Греция) - Османлыспор (Турция)16.02.201723.02.2017::
ПАОК (Греция) - Шальке 04 (Германия)16.02.201723.02.2017::
Ростов (Россия) - Спарта (Чехия)16.02.201723.02.2017::
Сельта (Испания) - Шахтёр (Украина)16.02.201723.02.2017::
Хапоэль Беэр-Шива (Израиль) - Бешикташ (Турция)16.02.201723.02.2017::
 
     

© Еврокубки в цифрах - всё о коэффициентах УЕФА. Таблица коэффициентов УЕФА. Рейтинг клубов УЕФА. Архив еврокубков. Статистика еврокубков
Использование материалов сайта eurocups.ru допускается только при условии обязательной ссылки на данный сайт.